Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

141

Гусеница
Доброго денька о/
Учитывая, что в фандоме упоминалось, что большая часть нелегалов - серийные убийцы (логично, в принципе), мне кажется, этот вариант вполне возможен и играбелен. Детектив как-нибудь устроить тоже можно, думаю. Поэтому удачи и вдохновения с анкетой~
Если же что-то не так, логическими неувязками займётся леди Рейнсворт на проверке анкеты.

0

142

Гусеница
Просто великолепная идея, мы тут как раз рассматривали введение маньяка в игру, так что вы будете как нельзя более кстати. Пандоровцев у нас достаточно, скучать вам не придется)

0

143

Noel Baskerville
Sharon Rainsworth

Шикардос! Я как всегда вовремя)))
Ах да, приведу ещё одного пособника в темных делишках хД
В общем, пошла мутить анкету)
Спасибо, что дали добро))

0

144

Гусеница
Ждем-ждем)

0

145

Вопрос.... Как я помню, цепь всегда находится рядом с контрактором... Со средними понятно все.
А что с низшими??? Что делать с габаритами? Не обращала никогда внимания на низших цепей.

0

146

Гусеница написал(а):

Вопрос.... Как я помню, цепь всегда находится рядом с контрактором... Со средними понятно все.
А что с низшими??? Что делать с габаритами? Не обращала никогда внимания на низших цепей.

Мм, не совсем. Если я правильно понял вопрос, то Цепи-то всегда с контактором, однако в нашем мире они появляются только по его вызову. До этого самого момента даже низшая Цепь не видна посторонним.
У нелегалов потом, когда Цепь со временем берет над своими хозяевами большую власть, воля хозяина меньше влияет на появление и действия Цепи.

0

147

Noel Baskerville
Оооо, спасииибо))

0

148

Доброго времени суток)
Заинтересовал персонаж из Акции II - старший маг.
Имеются несколько вопросов:
1) Не нашла информации по возрасту магов. В анкете не указано, есть ли у персонажа цепь (полагаю, это на выбор....), но если не из-за контракта, то почему она не стареет? И тогда сколько (в теории) ещё проживёт?
2)"легко может обмануть окружающим своим внешним видом" имеется в веду возраст или манера поведения?

Пока что всё. Наверное... )))

0

149

Гость
Это прекрасно, что заинтересовал)
1) маги живут куда дольше обычных людей, свободно могут прожить и 200 лет, соответственно старение очень медленное.
2) умеет притворяться, на пример может войти в образ юной ничего не знающей девушки.

0

150

Sharon Rainsworth,
Спасибо))
Можно забронировать персонажа?

0

151

Ещё вопрос. Как я помню, пока контрактор цепь не призовет, то другие контракторы ведь не смогут его распознать?.. х)
На всякий случай уточняю. Спасите нелегала от непредвиденного самоубийства хД

0

152

Бронь до 07.09

Правильно, цепь скрыта.  Хотя есть цепи способные чувствовать контактора, но это другая пляска.

0

153

Здравствуйте снова)

Появились новые вопросы...
"Факты БИО:
- работает в Пандоре с момента её возникновения. "
имеется в веду 1742 год?
Тогда героини получатся не около 70, а уже около 100... и даже не возраста, а времени работы на Пандору...
Или это образно говоря и имеются в веду недалёкие годы от основания организации?

И да, в акции написано, что можно заменить два пункта из БИО и характера. Пункт возраста и год вступления в организацию можно немного поменять?

0

154

Гость
меняйте по вашему усмотрению.) Тогда предыдущие вопросы не имеют ценности.

0

155

Многоуважаемая Шерон, так как личная просьба обращенная к Вашему коллеге была проигнорирована, хотелось бы добиться внимания с Вашей стороны. Будьте любезны удалить с форума три анкеты находящиеся в архиве ушедших игроков - Скверноподанный, Чернокрылый и can you feel my heart? (Зарксис Брейк, Гилберт Найтрей и Джек Безариус соответственно), нам с другом очень не хотелось бы знать, что квенты отсвечивают где-то еще кроме наших чертог разума. Полагаю, это сделать будет не сложно, учитывая, что роли нашли своих новых игроков.
С почтением и надеждой на понимание и уважение чужого труда.

0

156

Скверноподанный
у меня нет доступа к данному разделу.

0

157

Двойное дно мне понятно. Неблагодарю за ответ.

0

158

Скверноподанный
попрошу не устраивать сцен. У меня действительно нет доступа. Главный администратор - мой коллега, решайте все с ним.
http://s2.uploads.ru/t/xsyak.png

0

159

Почему бы и нет - госпожа зовет меня Мистер Театр-Одного-Актера (с)
Мне почему то подумалось, что Вам будет гораздо проще решить этот вопрос-в-4-клика с Вашим коллегой. Ибо, как мы знаем и видим к голосам из вне мало кто прислушивается.

0

160

Вечер добрый. Я всё понимаю, но рассматривать заявку на партнёрство столько времени как-то странно. Быть может, нам уже ответят согласием/несогласием, чтобы мы знали, что не зря ваш форум у нас на ролевой светится баннером и темой?

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая