Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

2

Здравствуйте, я просто напишу это и дождусь ответа XD

1. Гостям запрещено отписываться в Гостевой, я так понимаю - это ошибка, лучше вам её поскорее исправить, чтобы вы те могли оставлять мнение и вопросы.
2. Что особенного в вашем проекте, чем он отличается от других монотонных ролевых?
3. Какие у вас планы по ролевой?
4. Вы чётко знаете канон?
5. Тут разрешен яой/юри?
6. Вы админ занимающийся графикой или текстовик, если не то и не другое, то какова ваша роль в развитии форума?
7. Присутствуют квесты?
8. Вы уверены, что потянете проект?

С нетерпением жду ответов, на заданные мной вопросы.

0

3

Oz Vessalius
Доброго времени суток!
1. Форум в стадии разработки, поэтому выставлены стандартные настройки форумов MYBB.
2. Смотря что вы подразумеваете под "монотонной ролевой".
3. Планов много. Какие - узнаете после открытия.
4. Да.
5. Не приветствуется, особенно в каноне.
6. Я занимаюсь и тем, и другим.
7. Да.
8. Смотря что означает " тянуть форум ".

0

4

Juror
1. Но лучше изменить это.
2. Самая стандартная ролевая, которая похожа на другие и ничем не отличается, не имеет своей изюминки.
3. Интересненько, что ж вроде-бы у меня много причин остаться с вами, что я и сделаю.
5. Но возможен, так ведь?
6. Хм, вы умеете делать дизайны? Можно увидеть примеры? Или вы работаете только с мелкой графикой?
8. Уверены ли вы, что сможете хорошо развить проект, а на пике затхлости не бросить?

0

5

2. Смотря что вы подразумеваете под изюминкой.
5. В альтернативе - да.
6. И с тем, и с тем.
8. Да.

0

6

Juror написал(а):

2. Смотря что вы подразумеваете под изюминкой.

2. По-моему можно понять это в прямом смысле - то что выделяет форум из десятка одинаковых.
3. Примеры есть, я не настаиваю.

Отредактировано Oz Vessalius (22.11.2014 18:14:28)

0

7

2. Есть.

0

8

пс-пс, у вас устаревшая информация в теме про цепей, саамый первый абзац (не говорю точно, где, ибо спойлер)

0

9

ой, во втором*

0

10

Ирка,
Доброго времени суток! Спасибо за наводку, знаем.

0

11

Доброго времени суток.

Что-то ваш список персонажей слишком маловат. Это связано с сюжетом?
Интересуют Воля Бездны и Чеширский Кот. Также что у вас с Сабрийской эпохой? Многие личности внесут существенный вклад в дальнейшее развитие событий. И где главный герой, в чьем теле ходит Черный Кролик?

0

12

Cheshire Cat
Доброго времени суток!
Список персонажей сделан с опорой на самых требующихся персонажей. Если у вас есть желание - Чеширского кота и Волю Бездны можно отыграть. И они будут внесены в список =)
Насчет героев Сабрийской эпохи - игра за них возможна во флешбеках. На текущий сюжет они мало влияют. Исключение - Джек и Освальд.
Я так понимаю, под "где" подразумевается текущее местоположение? На данный момент - в поместье Рейнсворт.

0

13

Спасибо за ответ.
Поясню, что под "где" подразумевался именно бессознательное состояние Джека, который, как и Освальд, не включен в список персонажей.  Но вы на этот вопрос уже ответили. Прошу тогда забронировать роль Воли Бездны и Чеширского Кота.

0

14

Cheshire Cat
Бронь до 9.12.2014. за вами.

0

15

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Оза и Гилберта. Также вопрос по анкете: информация в анкете должна быть вплоть до 5-ого тома или полностью?
Заранее благодарю.

0

16

Oz
Доброго времени суток!
Роли за вами до 9.12.2014.
Информация может быть до 5 тома, но можно блеснуть знаниями и более глубоко, т.к. по манге было много флешбеков в более поздних главах.

0

17

Доброго времени суток! Прошу придержать для меня Алису (Черный Кролик), если конечно, это воможно. Желаю всего вам хорошего и удачи в дальнейшем развитии проекта.

Отредактировано Alice Baskerville (06.12.2014 23:42:08)

0

18

Alice Baskerville
Спасибо за пожелание!
Роль за вами до 9.12.2014, крайний срок подачи анкеты - 13.12.2014. Удачи и вдохновения!

0

19

Ванессу можно забить?

0

20

Туцтуцтуц, за вами до 10.12

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая