Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

81

Все персонажи нужны, все роли важны, однако Шэрон права - роль Джека уже занята.  На данный момент у нас некий провал по части глав канона - это Оз и Гилберт. Может быть, роль Кровавого кролика вам будет куда интереснее? Особенно если учесть, как он замешан в сюжете - в отличии от Джека.

0

82

Juror, К сожалению, Озом я так и не проникся за 104 главы и этот  персонаж мне крайне неприятен.
А вот с Гилбертом мы подружились. И собственно, если нужен мне проще будет отыграть его, чем того же Оза.

0

83

Ваше право.  За вами до 23.03.

0

84

Здравствуйте! Хотел бы спросить, насчет контрактов: кто может заключить контракт с высшей цепью? Может ли это быть любой человек из Дома Баскервиллей?

0

85

Контрактор
Добрый день!
У Баскервиллей, как показывает нам манга, контракт с Высшей Цепью может заключить только глава дома. В нашем случае это Лео.
Остальные члены дома Баскервилль имеют контракт с Цепями Среднего класса - как и сотрудники Пандоры. Винсент здесь скорее исключение из правил.
Можете так же ознакомиться с нашей Классификацией, чтобы прояснить для себя некоторые моменты.
Сразу же обозначу, что администрация проекта не приветствует неканонических персонажей с Высшими Цепями, .т.к. это нарушает выстроенный мангой и аниме порядок вещей в этом мире.

0

86

Доброго времени суток :з
Нужна ли вам Ада Безариус?

0

87

Добрый день)
Как у вас обстоят дела с ролью Алисы? Спрашиваю, потому что профиль не очень активен х)

0

88

pandi
Добрый)
На данный момент игрок в лоу-режиме игры, но он активен, когда есть необходимость в отыгрыше.

0

89

bird
Доброго)
Нужна, и даже очень в сюжет.

0

90

Juror
В общем, пока на неё претендовать нельзя? х)
Можно узнать тогда, каков максимальный срок отсутствия, после которого роль освобождается? ну вдруг)

0

91

pandi
Можно.  30 дней с момента последнего сообщения.

0

92

Я вижу Ада вам уже не нужна? Печально

0

93

bird
Прошу прощения за этот косяк - я отписался вам здесь ранее, чем прочитал сообщение о том, что игрок желает вернуться. Могу я предложить вам неканоническую роль?

0

94

Ничего. У всех есть косяки. Какого неканона?

0

95

Juror
Конечно, у меня в приоритете роль именно Алисы Баскервилль...
Но, может быть вам в игру нужна Воля Бездны?) Я пока мечусь от одной Алисы к другой хд

0

96

bird написал(а):

Ничего. У всех есть косяки. Какого неканона?

В зависимости от того, какие у вас пожелания по игре.
Если желаете - можем обсудить это лично. Мои контакты указаны в таблице)
pandi
На данный момент мы не рассматриваем эту роль, как возможную к игре, т.к. её носительница заперта в одном измерении.

0

97

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1238#p49194

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

98

Большое спасибо вам, что восстановили ролевую! Ребята, вы самые лучшие!!!!!!! Просто слов нет. Обожаю)
Когда случайно увидела это чудо, прослезилась даже от радости) Правда, очень рада, что смогли это сделать. Вы - мои герои. Жалею, что не увидела это раньше и не смогла хоть как-то поддержать (даже морально).
И хотя мне во многом за себя стыдно (опустим такие подробности), но очень хотелось бы расцеловать вас за этот подвиг! Спасибо за ваш труд))) Правда, вы самые-самые. Чудесные-расчудесные.
БОЛЬШОЕ СПАСИБООООООООО!!!!!!!

p.s. очень скучала по вам и по атмосфере Пандоры

0

99

Гусеница
Добрый день!
Спасибо за теплые и чистые слова! Мы постараемся не разочаровать вас)
К слову - зачем скучать, если можно играть?)

0

100

Juror
Моё сердце окончательно растаяло) Плачу и рыдаю)

Но нужна ли будет на проекте нелегальная высшая цепь (подправленная и причесанная конечно)? Или меня можно было бы куда-то пристроить?
Я кроме своей цепи ни за кого особо играть не хочу, да и, наверное, не смогу... 
Но я согласна быть даже элементом декора! ХДД

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая