Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

241

Здравствуйте, у вас Элиот отмечен как свободный персонаж, однако его профиль всё ещё висит на сайте.
Могу ли я забронировать данного героя?

0

242

Капитан
Добрый вечер!
Забронировали за вами. Ждем на проекте!

0

243

Хотелось бы сразу уточнить (на наличие моей анкеты это никак не повлияет). Игрок за Лео, на сколько я понял, тут также давно не появлялся. Занят ли сейчас этот персонаж или я могу пригласить соигрока на эту роль?

0

244

Капитан
Попытка связаться с игроком провалилась, так что я думаю, активному игроку за Лео мы будем только рады)

0

245

Richard Baskerville, чаю вам! Переименуйте меня согласно правилам форума, пожалуйста х) Из-за второго аккаунта не смог пройти регистрацию на латинице.

+1

246

Готово, будьте внимательны при следующем входе на  форум)

0

247

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая