Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

201

Сап, люди, и доброго вечера, и я говорю спасибо вам.

Понимаю, сейчас лето, все не то что бы очень активны, но я искренне надеюсь, что форум живехонький. От ролевых как-то отошла года за три с закрытия пространства, на котором играла, но по Пандоре не так много действующих ролевых, чтобы я могла вот просто проскочить мимо :'D
И в связи с этим есть несколько вопросов:
1) Сильно ли катастрофичен недостаток каноничных персонажей? Понимаю, что регистрация за одного из них была бы более предпочтительна, но акция с сотрудниками Пандоры выглядит весьма и весьма заманчиво.
2) Если да - если да, то, учитывая то, что "30-летняя баронесса", по замечанию, "меткий стрелок", можно ли притянуть кое-какие плюхи из "Темной башни"? Хотя бы внешний вид револьверов, катехизис (по крайней мере как настраивающую формулировку на нормальную стрельбу)? Не претендую стать вторым Рональдом Дискейном из Гилеада, но все же :'DD
пс. Если все таки можно, есть ли вариант совсем обнаглеть и понатаскать каких-то мелких деталей, скажем, из "Первого закона" Аберкромби?
3) Сильна ли привязка к внешности акционных персонажей? Или если они нигде особо не мелькали, то у меня развязаны руки? Если это так,  было бы здорово.

Еще раз спасибо~~
Пока вы мне отвечаете, пойду, восстановлю в голове подзабытые моменты из манги c:

0

202

мимопробегающий
Добрый день! :3
Да, мы живы, хоть и не слишком активны. 
Постараюсь ответить на все ваши вопросы)
1. Мы рады любым персонажам - как каноническим, так и нет, поэтому особой приоритетности нет. Если вам нравится наша баронесса из акции - берите смело.
2. К сожалению, лично я незнаком с данными произведениями, поэтому отвечу про часть с оружием - допустимо оружие, которое существовало в 19 веке в Великобритании) 
А насчёт обнаглеть - вы мне можете расписать, что есть что, и я напишу, впишется ли это в канон или нет.
3. К внешности привязки нет)  ваша воля, как будет выглядеть дама.

0

203

Richard Baskerville

Я говорю вам спасибо за столь скорый  ответ~

2) За основу думала взять револьвер Адамса обр. 1851 г. У него характеристики гораздо лучше, чем у Кольта, и точность стрельбы высока, даже при использовании одной руки.
Это даст возможность таскать за собой 2. + на 11  секунд Кольта он выпускает все 5 зарядов барабана за 4.
Корпус прочнее, ну и все такое. Калибр 44, чтобы носить в кобуре. Карманный вариант - как-то не серьезно.
Был в ходу в Крымской войне, так что, я думаю, вполне во времени попадает. Что скажите?

Катехизис, собственно, вот:

Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом.
Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.

В целом, не выбивается из вселенной и, как самобубнение и собственный кодекс, звучит, вроде неплохо (учитывая то, что по акции, ее слабое место - ее больной батюшка, так ложится вполне шикарно). Но не хотелось бы становиться теткой, которая всю дорогу, особо возмущаясь, будет всем тыкать "Ты забыл лицо своего отца!" ( а я могу). Просто насколько это будет мешаться, или не будет мешаться вовсе?

Про Аберкромби забудьте. Раз не в теме вселенной, я могу вполне заволочь, интерпретируя, какие-то яркие черты из характеров и это не будет выглядеть "чет скомунизжено очень нагло".

И да, новые вопросы, напоследок:
1) Чтобы угодить в колледж, обязательно быть гражданином Пандоры? Или можно, скажем можно родиться и оставить семью в Домне (ну например), а самой быть отправленной учиться-защищать-выкашивать нехороших? С учетом того, что твой род хорошо зарекомендовал себя на своей родной земле. Деньги и все дела.
2) Если мадам - боевик, обязательно ей с высокой прической да юбками мировыми щеголять? Можно хотя бы на работе обойтись чем-то брючным, в меру удобным?
Я говорю спасибо вам, извините еще раз настырность и поток текста :'D

0

204

мимопробегающий

мимопробегающий написал(а):

Что скажите?

Почитал внимательно ваше объяснение, залез в вики и решил - делайте. Ничего критичного здесь нет.

мимопробегающий написал(а):

Просто насколько это будет мешаться, или не будет мешаться вовсе?

В целом, у всех людей свои тараканы, и если вы впишите гармонично это в концепт вашего персонажа, то почему и нет?

мимопробегающий написал(а):

Чтобы угодить в колледж, обязательно быть гражданином Пандоры?

Нет, необязательно. Но желательно, чтобы ваша семья за пределами страны имела все же связь с организацией (родственники служили, может быть, в филиале организации и т.п.).

мимопробегающий написал(а):

Можно хотя бы на работе обойтись чем-то брючным, в меру удобным?

Гардероб вы можете планировать на свое усмотрение. К тому же в Пандоре предусмотрена своя форма одежды.

0

205

Richard Baskerville

Говорю спасибо вам еще раз, на основные свои вопросы я получила необходимые ответы.
Если вдруг что, уже непосредственно перед подачей анкеты напишу, чтобы все было максимально гладко.

0

206

мимопробегающий
Без проблем, после регистрации можно со мной любые моменты обсудить лично, если потребуется)
ждем в игру! ~

0

207

Вы тут живые? :з

0

208

Доброго времени.)
Можно ли придержать роль Алисы?

0

209

я дозрел до анкеты, но на почту не приходит пароль :'DD
если кто-нибудь из администрации поменяет, скажем, на 1111, буду очень благодарна с:

0

210

Сделали, простите за задержку)

0

211

Rabbit, роль Алисы для вас до 6.07

0

212

Здравствуйте.  Я надеюсь, что несмотря на несколько вялую активность (или мне кажется?), форум всё ещё жив, здоров и готов принимать новых игроков. А потому у меня вопрос следующего плана: по какому шаблону писать анкету?  Я правильно понимаю, что 3 акция ныне недоступна за истечением времени  и поэтому для канонов используется шаблон из 1 акции?

0

213

Xerxes Break, доброго времени суток!
Да, ролевая жива, хоть и не слишком активна.
Вы совершенно правы - теперь анкета пишется по шаблону первой акции)

0

214

доброго времени, прекрасные с:
безумно рад, что осталась еще на плаву ролевая по замечательной пандоре)
очень хочется к вам присоединиться, только я так и не понял, по какой акции писать анкету - по 1 или 3 хд

0

215

reim
Доброго времени суток) надеюсь, меня потом не будут сильно ругать за это... P.S. Знаю, что нарушаю правило 6.4 ^^")
Но у нас администрация на недельку ушла в отпуск, другая просто в отпуске... Так что дождитесь следующей недельки и получите ответ... подозреваю что можно по 3... Я б писала по 3.

Отредактировано Marissa Salvanner (26.08.2016 00:22:10)

0

216

*любит Мариссу* <3
Дорогой игрок!
Прошу прощения за долгое ожидание ответа. На данный момент вы можете вступить в игру по акции номер 3, так как она продлена. Напоминаю, что в рамках этой акции вас принимают  по мини-анкете и пробному посту)
Вдохновения! ~

0

217

Доброго времени суток. Возможно ли на данный момент придержать роль  Брейка?

0

218

Xerxes
Добрый вечер!  С радостью придержим её для вас на три дня, до 20.09!
Вдохновения :3

0

219

Richard
Прошу прощения, но при регистрации показывает, что имя персонажа уже занято, поэтому я не могу толком войти на сайт. хд Можно ли с этим что-то сделать?

0

220

Исправили, теперь сможете)

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая