Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 247

1

ТОП самых популярных вопросов перед регистрацией
Вопрос №1: Какой минимум знаний по миру нужно иметь, чтобы играть на вашем проекте?
Ответ: Наш сюжет берет начало спустя три месяца после событий 5 тома (21 главы) манги и 16 серии аниме соответственно. Для тех, кто подзабыл, напоминаю - в этой главе Оза перенесло из мира Чешира непосредственно в главный зал Пандоры. Если вас интересует конкретная дата - то это 3 марта 1840 года.
Вопрос №2: Какие персонажи больше всего требуются в игру?
Ответ: Более, чем все остальные персонажи, в игру требуется канон - это основа и без них сложно строить сюжет. Свободные на данный момент роли можно просмотреть в Списке ролей. Несмотря на это, мы в равной степени рады любым персонажам, будь то канон, неканон или же акционный персонаж. Поэтому зацикливаться исключительно на каноне не рекомендуется.
Вопрос №3: Каков максимальный срок брони персонажа?
Ответ: 3 дня в соответствии с Правилами форума. Если не успеваете - продлеваете бронь, написав администратору или модератору. Продлевается бронь на такой же срок. Важно! Бронируются только акционные и канонические персонажи, персонажи же по заявкам от игрокам брони не подлежат.
Вопрос №4: Не приходит пароль на почту, что делать?
Ответ: Напишите нам в эту тему от гостя - поставим вам временный пароль, который после вы сможете сменить в настройках профиля.
Вопрос №5: По какому принципу построена игра на вашем проекте?
Ответ: Игра идет по эпизодам. Существует несколько категорий эпизодов, в которых может поучаствовать персонаж. Сюжетные эпизоды - общие эпизоды, в которых игру ведет GM, личные эпизоды игроков, в которых они отыгрывают те или иные ситуации, что возникают с их персонажами, флешбеки, повествующие о прошлом персонажей. В случае, если у игрока нет пожеланий по игре, администрация предлагает ему сыграть в "кота в мешке", где из трех вариантов сюжета игрок выберет один.

Придержаны

0

181

Доброго времени суток~
Ребята, я долго за вами следил, высматривал, но любимая роль была занята и я не решался прийти кем-то другим, а сейчас в списке ролей обнаружил, что желанный персонаж свободен и должен на всякий случай уточнить. Роль Лео свободна?)

0

182

Хотя в акции он занят... Хм... Ну, собственно, потому я и уточняю, а то мало ли~

0

183

очкастое недоразумение
Доброе утро! 
Да, ситуация двоякая выходит. Собственно, по правилам у нас месяц с последнего посещения - и роль свободна. Я сегодня проясню этот момент, но ориентируйтесь на второе марта - если до этого времени игрок не проявит себя, то роль ваша. На данный же момент он, к сожалению, занят.

0

184

Дорогой Шерон от ее старого доброго друга - Роя Рида)

http://s3.uploads.ru/t/luf2A.jpg

Отредактировано PR (24.02.2016 01:10:47)

0

185

Ооооо какая красота! *___* http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

186

Доброго времени, мои старые друзья)
Это старый-добрый Руфус Барма, который играл тут когда-то. Надеюсь, меня кто-то вспомнил. Ностальгия снова привела меня сюда.  Позвольте заметить, что тут очень мило и уютно)
Кстати, а форум функционирует?

0

187

Руфус Барма
Доброночи!
Форум функционирует и рад старым игрокам!)

0

188

Руфус Барма,
Насяльникааааааа!

0

189

Рад видеть, что меня не забыли))
А можно я у вас тут побуду своеобразным "ленивым привидением"? Просто у меня крайне мало времени, но я могу заходить во флуд, 1-2 эпизода взять в медленный (даже очень медленный) отыгрыш. Могу периодически помогать чем-нибудь для форума.
Что скажите? Нужен вам такой в меру ленивый игрок?
Кстати, а моей анкеты случайно не осталось где-нибудь в архивах? Просто я боюсь, что ее написание задержится, а т.к. я уже тут играл, то может быть ее можно восстановить? Или, скажем, вы могли бы мне дать пробный пост (я напишу большой) - наверное, нагленько прозвучало... в крайнем случае, нет, так нет.

0

190

Руфус Барма

Руфус Барма написал(а):

Нужен вам такой в меру ленивый игрок?

у нас все такие хД

Ну, я вас без проблем приму обратно - я только рад тому, что костяк форума так или иначе возвращается))
С анкетой, я думаю, стоит поступить так - после регистрации вам станет доступен весь форум, в том числе архив анкет. Я думаю, что в данном случае допустимо вам просто переоформить её в новой теме. Требовать пост я с вас не буду - мы знаем, как вы играете.
А насчет помощи по форуму попозже тогда обсудим :3

0

191

у нас все такие хД

Хорошая новость для меня))

С анкетой, я думаю, стоит поступить так - после регистрации вам станет доступен весь форум, в том числе архив анкет. Я думаю, что в данном случае допустимо вам просто переоформить её в новой теме.

Это не проблема, я просто боюсь, что ее там не окажется... Мне тогда новую писать? Еще есть вариант конечно поискать на своем компе...
Тогда, если никто не против, я пока пойду регистрироваться и аву себе делать))

0

192

Руфус Барма написал(а):

Это не проблема, я просто боюсь, что ее там не окажется... Мне тогда новую писать?

Если ваша анкета называлась "Знания - сила", то с ней все в порядке)

Руфус Барма написал(а):

Тогда, если никто не против, я пока пойду регистрироваться и аву себе делать))

Покажите мне того, кто против - я его забаню своей волшебной Баскервилль-пауэр хД

0

193

Richard Baskerville написал(а):

Если ваша анкета называлась "Знания - сила", то с ней все в порядке)

Да, это она, я как раз ее смотрел))
Я тогда сделаю новую тему и ее туда скопирую. Так?

0

194

Rufus Barma написал(а):

Я тогда сделаю новую тему и ее туда скопирую. Так?

Верно :3

0

195

Пропиарила вас, собралась пропиарить нас и внезапно обнаружила, что тема для рекламы у вас кончилась.
Вот ваша у нас: http://giftofdestiny.forumrpg.ru/viewto … p=15#p1188
Создадите новую тему - с вас одна наша рекламка в ней С:

0

196

PR, спасибо за пиар! Сейчас сделаем новую тему)

0

197

Хм... а возможно-ли возвращение "блудного" Ворона?

0

198

Gilbert Nightray*,
конечно)

0

199

Richard Baskerville,
Анкету как, писать по новой?

0

200

Gilbert Nightray, расслабься х) анкету не выпиливали, профиль не чистили)
мы в тебя верим! <3

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » До регистрации » Гостевая