Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XIX: В гостях у тыквы


Флуд XIX: В гостях у тыквы

Сообщений 461 страница 480 из 545

461

Marissa Salvanner,
Ну, я не могу похвастаться хорошим раскрытием и  игрой, отыграть в целом успел немного. Печально что проект закрылся. А так, пытаюсь удержать на плаву свой проект и думаю стоит ли идти на создание еще одного, на который зовут.

0

462

Victor Komedentis написал(а):

Да, приятно читать. Только так и жалею, что не успел дать Виктору порвать контракт... столько планов было, эх.

Это весна, миледи

Разве весной не должно быть наоборот? Оо

Эх и правда.... хотя я уже и не помню, простите мне мою амнезию или деменцию хД, что там должно было быть....

Оказывается, за один присест все что мы тут отыграли не перечитаешь... оО *зашла в хронологию своих эпизодов*

0

463

Gilbert Nightray, в общем-то игровая жизнь ктпит?) это хорошо)
Моя была в большом спаде почти год. Потом вроде чуть оживилась, а потом опять еле двигается, изжавая последние вздохи.....
Вот и зашла понастальгировать по активной игровой жизни. Вас сюда привели иные причины?) вообще признаться, оглядываясь назад, тотне думала что именно мир Пандоры окажется  аким плодородным для игры. А у вас как, джентельмены?

0

464

Marissa Salvanner написал(а):

Разве весной не должно быть наоборот? Оо

Эх и правда.... хотя я уже и не помню, простите мне мою амнезию или деменцию хД, что там должно было быть....

Оказывается, за один присест все что мы тут отыграли не перечитаешь... оО *зашла в хронологию своих эпизодов*

Это ближе к ее середине-концу, а в начале авитаминоз и прочее...

М-м, в первую очередь планировали похищение Мариссы х) А что будет дальше я не говорил, потому что хотел держать интригу, кхм.

Столько труда, столько труда...

0

465

Сегодня пожелаю вам доброй ночи, господа...
возможно, нам еще доведется коода-нибудь свидеться) может даже, если повезет, в недалеком будущем)

0

466

Marissa Salvanner,
Ну кипит или нет сложно сказать, у меня по мимо моего проект еще 1 форум и все. Нет, меня привела ностальгия, прочесть игру с братом и Озом, ведь что-то было и было прекрасно... Жаль что мне со временем не повезло.
А в целом, мир Пандоры очень многогранен и игра по нему может быть насыщенной, главное желание и фантазия.

0

467

Marissa Salvanner написал(а):

Сегодня пожелаю вам доброй ночи, господа...
возможно, нам еще доведется коода-нибудь свидеться) может даже, если повезет, в недалеком будущем)

Будем надеяться, удачи вам леди.

0

468

Marissa Salvanner написал(а):

А у вас как, джентельмены?

Знаете... с тех пор как-то не особо было что вспомнить настолько же масштабное. Мотался туда-сюда по мелочи. Даже на форум один залез, хотя до этого их в большинстве своем игнорировал. Сейчас потихоньку варюсь в одной ролевой, вроде игра и идет, но вот чего-то не хватает... творческой свободы, что ли.

0

469

Marissa Salvanner, доброй ночи, миледи. До скорой, надеюсь, встречи.

0

470

Victor Komedentis написал(а):

как-то... неловко через год с лишним заявляться и "хей, помнишь меня? Я очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотел сыграть крутой сюжетный поворот и так и не сыграл, эхе".

/пожимает плечами/ можешь заявиться куда хочешь х) в принципе, я нормально отношусь к тому, что люди пишут мне через год/два/десять после того, как мы разбежались по ряду причин. Но лучше, конечно, уточнять, кто есть кто х)

Gilbert Nightray написал(а):

А так, пытаюсь удержать на плаву свой проект и думаю стоит ли идти на создание еще одного, на который зовут.

А по чему новый проект? Нынче что-то фендомки ваще не прут, все кроссы отвоевали х)

Gilbert Nightray написал(а):

А в целом, мир Пандоры очень многогранен и игра по нему может быть насыщенной, главное желание и фантазия.

Не совсем так х) за счет того, что в мире Пандоры есть много темных пятен - всегда можно что-то новое сочинить, что будет близко к канону и гармонично впишется х)
А так, большинство форумов (да, и наш) по Пандоре уперлись в узкий круг ознакомленных лиц (заметили же, наверняка, что игроки разных проектов так или иначе знали друг друга) и достаточно слепое следование основному сюжету Джун. Такшто...

0

471

Richard Baskerville написал(а):

А по чему новый проект? Нынче что-то фендомки ваще не прут, все кроссы отвоевали х)

Там кроссовер, по нескольким фэндомам Пандора, Дигра, предательство и Ррыцарь вампир....
Академия для одаренных.

Richard Baskerville написал(а):

Не совсем так х) за счет того, что в мире Пандоры есть много темных пятен - всегда можно что-то новое сочинить, что будет близко к канону и гармонично впишется х)
А так, большинство форумов (да, и наш) по Пандоре уперлись в узкий круг ознакомленных лиц (заметили же, наверняка, что игроки разных проектов так или иначе знали друг друга) и достаточно слепое следование основному сюжету Джун. Такшто...

Тут я с вами совершенно согласен, люди от чего-то хотят свободы действий и игры за канон, а такое реально только на кроссоверах да в авторских мирах.

0

472

Richard Baskerville написал(а):

/пожимает плечами/ можешь заявиться куда хочешь х) в принципе, я нормально отношусь к тому, что люди пишут мне через год/два/десять после того, как мы разбежались по ряду причин. Но лучше, конечно, уточнять, кто есть кто х)

Знать бы, все ли так думают... да и, чаще всего, после долгого перерыва люди все же теряют интерес к каким-то старым идеям  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/321/d/5/llama_emoji_33__down_or_disappointed__by_jerikuto-d6ujwub.gif

0

473

Блин. оО
Такое оживление неожиданно)) хих))
Вот вам блин хорошо, а я не особо прямо что-то отыграла(
Только аушечки)) Учеба-засранка от любимого дела тогда оторвала эх. печаль.
*пришла упарываться с аушек для вдохновения на новые ролевые подвиги*

0

474

Genevieve Daslo, вау, Жени, и ты заглянула! Рад тебя увидеть :з

0

475

Victor Komedentis, Ага)) Куда же я без Мариссы) где она - там и я брожу))
На эту ролку я же её затащила как-никак хых
А ты чего сейчас играешь где-то ещё?
Мы то с Пандоры вообще нигде не играли(

0

476

Genevieve Daslo, Эхех.
Играю, только больше в ВК. Ролевка одна по TES, варюсь тихонько в этом котле, больше как-то ничего и нет, как ни странно, раньше и несколько тянул, бывало... а, и еще один вялотекущий форус по Аватару, который мультсериал.
А чего вы так, ничего интересного не нашлось?

0

477

Gilbert Nightray написал(а):

Там кроссовер, по нескольким фэндомам Пандора, Дигра, предательство и Ррыцарь вампир....
Академия для одаренных.

Подозрительный подбор х)
Надо загуглить, может, сподвигнусь куда-нибудь

Gilbert Nightray написал(а):

Тут я с вами совершенно согласен, люди от чего-то хотят свободы действий и игры за канон, а такое реально только на кроссоверах да в авторских мирах.

Ну не, не совсем так х) Я на кроссовере столкнулся с желанием играть только определенные пейринги и слился оттуда через полгода, ибо дохрена выматывает морально)) хотя кросс был дохрена оживленный, так-то

Victor Komedentis написал(а):

Знать бы, все ли так думают... да и, чаще всего, после долгого перерыва люди все же теряют интерес к каким-то старым идеям

Нууууу, есть и такое. Но на примере Мариссы, Ноэля и еще нескольких друзей с Пандоры убедился, что можно успешно перетекать из фендома в фендом, проникаясь новыми атмосферами и идеями х)
Хотя ты прав - прямо сейчас оч мало того, что меня интересует прям вот так чтобы О БОЖЕ БЕЖАТЬ ИГРАТЬ ВИКТОР БЫСТРО БЫСТРО ЩАС НАМУТИМ СЮЖЕТ х)
Genevieve Daslo,
у меня к тебе вопрос: ты готова лицереть меня у себя?  http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/320/1/f/llama_emoji_12__i_m_pretty__by_jerikuto-d6uf26g.gif

0

478

Victor Komedentis, да у меня тогда учеба была) Выпустилась уже почти год назад, но время на ролевки только сейчас появилось)
Так что сейчас в поисках активных) Хочется что-то чисто под себя и чтобы не скукожилось через месяц) И чтобы играть в привычном вялотекущем режиме хах

0

479

Richard Baskerville, ммм? в смысле? В Питер собрался спустя столько лет наконец?))
Я готова не только лицезреть, но и с культурной программой помочь))
Мариссе уже устраивала два года назад) Через месяц она снова ко мне приезжает))

0

480

Genevieve Daslo, я знаю, что Мари приезжает х)
и в Питере я бываю каждый год на деле. Просто обычно все оч спонтанно, и я не успеваю охватить всех друзей. Вот и катаюсь несколько раз то к одному, то к другому х)
С прошлым посещением еще вышел большой батхерт, поэтому я такой осторожно еще трогаю лапкой эту мысль, ехать не ехать. Ну и билетики смотрю, конечно, попадется дешевый - вжух, и я у Невы х)

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XIX: В гостях у тыквы