Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XIX: В гостях у тыквы


Флуд XIX: В гостях у тыквы

Сообщений 281 страница 300 из 545

281

Richard Baskerville, господин? Какой господин? Не знаю никакого господина... *меланхолично поправляет очки, игнорируя искорки в глазах*
Elliot Nightray, вот ещё, делать мне нечего - следить за кем-то.

0

282

Как в край зажравшийся человек хочу посетовать на то, что с телефона всё совсем маленькое  http://i40.tinypic.com/hrkhgy.jpg

0

283

Elliot Nightray, много чего есть. Джо-джо, Кабанери, Данганронпа, Кизнайвер, Великий из бродячих псов (почти два сезона) ...
Richard Baskerville, Ранирей лучший из дабберов. Если бы его не было, я б наверное ничего кроме фейта не смотрела.
Leo, вечер добрый)

0

284

Leo написал(а):

Richard Baskerville, господин? Какой господин? Не знаю никакого господина... *меланхолично поправляет очки, игнорируя искорки в глазах*
Elliot Nightray, вот ещё, делать мне нечего - следить за кем-то.

Откуда мне знать, вдруг и в правду нечего? *уверенно* От тебя можно чего угодно ожидать!

0

285

Djeerd Egner написал(а):

Elliot Nightray, много чего есть. Джо-джо, Кабанери, Данганронпа, Кизнайвер, Великий из бродячих псов (почти два сезона) ...
Richard Baskerville, Ранирей лучший из дабберов. Если бы его не было, я б наверное ничего кроме фейта не смотрела.
Leo, вечер добрый)

Собакинов надо в его озвучке досмотреть таки, а то они везде, а в исходном виде боюсь не выдержать

0

286

Elliot Nightray написал(а):

Откуда мне знать, вдруг и в правду нечего? *уверенно* От тебя можно чего угодно ожидать!

У меня еще столько книг нечитанных - "нечего делать", - говорит. *фырчит*
Djeerd Egner, добрый - это хорошо. Как коротаете его?)

0

287

Leo, и постов не написанных *невинно* А вообще, ты способный мальчик, вдруг скилл делать несколько дел одновременно прокачал, а я не знаю

0

288

Elliot Nightray, что такое посты? *уточнил* < = не лучшее, что стоит спрашивать, приходя на новый форум, да?
Я, может, и умный, но ленивый для этого. Тебе ли не знать х)

0

289

Leo написал(а):

господин? Какой господин? Не знаю никакого господина... *меланхолично поправляет очки, игнорируя искорки в глазах*

Господиииин ~  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2013/347/0/6/llama_emoji_37__teehee___v2__by_jerikuto-d6ut8wz.gif

Elliot Nightray написал(а):

Как в край зажравшийся человек хочу посетовать на то, что с телефона всё совсем маленькое

в плане текста?

0

290

Elliot Nightray написал(а):

Собакинов надо в его озвучке досмотреть таки, а то они везде, а в исходном виде боюсь не выдержать

Со второго сезона рофлю. Как же он... А да, я же леди.
Leo, я ищу визуальную новеллу, чтобы занять вечер и... Я поражаюсь разнообразию. Артурия-кентавр убила мой мозг

0

291

Djeerd Egner написал(а):

Ранирей лучший из дабберов. Если бы его не было, я б наверное ничего кроме фейта не смотрела.

/пожимает плечами/ я просто привык к тому, что раньше сабы выходили всегда раньше озвучки, а еще раньше аниме надо было ПОКУПАТЬ в магазине хд
Риччи и рубрика "я слишком стар для..."

0

292

Richard Baskerville, когда аниме надо было покупать в магазине, я просто тырила его с полки у дяди. *Смотрит невинными глазами*

0

293

Leo, я приеду к тебе и буду ждать, пока ты его напишешь *серьезен*

Richard Baskerville, скорее в плане управления. Текст я с компа в настройках браузера увеличиваю, но я его и во вконтаче увеличил хд

Djeerd Egner, ну всё, придется смотреть!

0

294

Richard Baskerville написал(а):

раньше аниме надо было ПОКУПАТЬ в магазине хд

Болванки с озвучкой персоны99 из рук в руки передавать х)
Djeerd Egner, не знаю, о чем речь, но звучит...жестоко, я полагаю?

Richard Baskerville написал(а):

Господиииин ~ http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2013/347/0/6/llama_emoji_37__teehee___v2__by_jerikuto-d6ut8wz.gif

Это хомячок? Лама? Какое оно лохматое *восхищенно*
Elliot Nightray, а приезжай *книгой помахал* Кто из нас страшнее?

0

295

Djeerd Egner написал(а):

когда аниме надо было покупать в магазине, я просто тырила его с полки у дяди. *Смотрит невинными глазами*

Ну вот у меня не было дяди, потому что я сам был уже как дядя х)

Elliot Nightray написал(а):

скорее в плане управления. Текст я с компа в настройках браузера увеличиваю, но я его и во вконтаче увеличил хд

а что такое в плане управления?

0

296

Richard Baskerville написал(а):

а что такое в плане управления?

Может, Элля имеет в виду отсутствие мобильной версии? На форумках включают, бывает *переводчик с герцогского на понятный*

0

297

откуда столько новых людей сегодня о_о"
/паника/

0

298

Всё, что я помню про покупку аниме, это как я купил себе середину Наруто (на тот момент и до и после серии уже были) и смотрел по ящику, потому что могу себе позволить...

.Leo, то есть я к нему на чай с кучей пересадок, а он мне спойлеры за это? *недовольно*  это где такое видано, чтобы гостю угрожали!

Richard Baskerville, кнопочки тыкать не удобно хд
В сообщениях текст нормальный, а чтобы что-либо тыкнуть нужно приближать сильно, от чего навигация на это время не очень сподручная  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif

0

299

Leo написал(а):

Может, Элля имеет в виду отсутствие мобильной версии? На форумках включают, бывает *переводчик с герцогского на понятный*

Что бы я без тебя делал? *риторически*

0

300

Leo написал(а):

Может, Элля имеет в виду отсутствие мобильной версии? На форумках включают, бывает *переводчик с герцогского на понятный*

ммм, я специально перевел, потому что хронически сталкерю форум сам с телефона х)

Elliot Nightray написал(а):

кнопочки тыкать не удобно хд
В сообщениях текст нормальный, а чтобы что-либо тыкнуть нужно приближать

Которые из? х) я могу их перетащить чутка, чтобы было удобнее тыкать хд

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XIX: В гостях у тыквы