Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Знаете, я даже контракт могу порвать, если это что-то изменит...

*задумалась* разве уже не поздно? когда там вы его заключили?

0

162

Oz Vessalius,

Oz Vessalius написал(а):

им должно быть стыдно

эх... иногда мне кажется, что этим качеством их природа обделила...

0

163

Oz Vessalius
Йеп. Может, даже лучшим, чем Гилберт
Хорошо, будем ждать.

0

164

кто заставит меня сесть и делать краткий обзор 11 страниц научной статьи на англ языке? точнее двух статей...
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/54.gif

0

165

Marissa Salvanner
В феврале, в конце. Итого: март, апрель, май, июнь, июль, август... если считать по сдвигу в месяц, я еще могу успеть, в общем-то.

0

166

Marissa Salvanner написал(а):

я вообще-то уже лет двадцать стараюсь вам его вылечить! Но без толку! Что же я должна видеть, когда мёртвая блондинка все лавры получает? *вздохнула* Вы вон, вообще, еще там не решили убить меня или нет. Ну... может через лет ещё десять хотя бы решите, что "пусть живёт". Вот на что мне надеяться? Я же не настолько наивна! *продолжает выяснение отношений, что вообще ей в новинку. Выбросила из шкафа шубу* я что, такая страшная, что от меня прятаться надо? *расстроилась*

/в панике завернулся в другую/ но мне холодно! Вы такая....ух! Снежная королева! /замотал её в горностаевое манто/

Marissa Salvanner написал(а):

*mission copleted*

и вообще я не флиртую. Это просто милое общение.   *если бы Ричард сделал то же самое, она бы убила его на месте*

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

0

167

Victor Komedentis, ты мне тут не отлынивай от работы, пост где?  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/328/f/9/llama_emoji_53__i_liek_your_cheeks___v3__by_jerikuto-d6uwuwb.gif

0

168

Richard Baskerville
Пост... куда? Ты что, отписал мне в эпизоде наконец?

0

169

Richard Baskerville
Если ты про сюжет, то.. кхм. Ты никого не забыл? *указывает на Мелиссу*

0

170

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
В феврале, в конце. Итого: март, апрель, май, июнь, июль, август... если считать по сдвигу в месяц, я еще могу успеть, в общем-то.

ну да... Хм.. а если вы разорвёте контакт, а потом новый заключите? это будет считаться как продолжение старого или по новой стрелочка пойдёт?... *прикидывает*

Richard Baskerville написал(а):

/в панике завернулся в другую/ но мне холодно! Вы такая....ух! Снежная королева! /замотал её в горностаевое манто/

*пожала плечами* я реалист. и вовсе я не снежаная королева... не люблю холод... *бурчит* на счёт власти пока не решила хДД

Richard Baskerville написал(а):

Marissa Salvanner написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

это реакция на какую именно часть моей фразы?)

Richard Baskerville написал(а):

Victor Komedentis, ты мне тут не отлынивай от работы, пост где?  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/328/f/9/llama_emoji_53__i_liek_your_cheeks___v3__by_jerikuto-d6uwuwb.gif

какой пост?

0

171

Marissa Salvanner
Раз печать сохраняется, теоретически при заключении нового контракта она должна идти дальше. Энергия Бездны-то из тела никуда не девается, только связь с источником обрывается.

В любом случае, у меня продуманы все возможные пути для Виктора, и кроме нескольких вариантов смертей разрыв контракта там тоже есть, так что...

0

172

Richard Baskerville, *вдруг вспомнила, что кое-кто ушел от разговора. Уже открыла рот, чтобы продолжить, но потом передумала*

Victor Komedentis, я медленно сотворяю вам пост. Но очень медленно.

0

173

Victor Komedentis написал(а):

В любом случае, у меня продуманы все возможные пути для Виктора, и кроме нескольких вариантов смертей разрыв контракта там тоже есть, так что...

*покосилась на Ричарда, ухмыльнылась*

ну... вам определённо надо больше времени. Заключить контракт ещё раз, вы ведь всегда успеете же, да? *решила начать ещё одну реабилитацию свернувшего с пути*

0

174

Victor Komedentis написал(а):

Пост... куда? Ты что, отписал мне в эпизоде наконец?

нет х)

Victor Komedentis написал(а):

Если ты про сюжет, то.. кхм. Ты никого не забыл? *указывает на Мелиссу*

о.о точно же. Сделаю.

Marissa Salvanner написал(а):

*пожала плечами* я реалист. и вовсе я не снежаная королева... не люблю холод... *бурчит* на счёт власти пока не решила хДД

Ну вот раз вы реалист, то должны трезво взглянуть на наши отношения Х)

Marissa Salvanner написал(а):

, *вдруг вспомнила, что кое-кто ушел от разговора. Уже открыла рот, чтобы продолжить, но потом передумала*

/невинные щенячьи глаза/

0

175

Marissa Salvanner
Дважды наступить на одни и те же грабли? @@ хотя это вполне в моем духе, да
На самом деле, я недавно зажегся мыслью про разрыв контракта и его возможные последствия, но не решил еще, хочу ли я делать его частью каноничной, так сказать, истории персонажа.

0

176

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Ну вот раз вы реалист, то должны трезво взглянуть на наши отношения Х)

тогда получается, что у нас нет отношений...
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/57.gif
Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Дважды наступить на одни и те же грабли? @@ хотя это вполне в моем духе, да
На самом деле, я недавно зажегся мыслью про разрыв контракта и его возможные последствия, но не решил еще, хочу ли я делать его частью каноничной, так сказать, истории персонажа.

все идеи - это хорошо. их надо воплощать в жизнь! Мне Виктор определённо больше нравится живой, чем утащенный бездну.

0

177

Victor Komedentis, а разрыв контракта с Цепью, пока вы не стали с ней единым целым, может ведь убить только Цепь?

0

178

Marissa Salvanner написал(а):

Richard Baskerville,

тогда получается, что у нас нет отношений...

есть х)

0

179

Richard Baskerville, *ударилась головой об стенку шкафа* тогда я точно чего-то не понимаю в этой жизни...

0

180

Marissa Salvanner, у нас с вами свадьба, значит и отношения у нас есть х)

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие