Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Marissa Salvanner, вторая тема. Хотела взять первую, но вторая с самого начала казалась мне намного интереснее, в ней больше эмоций. И музыку подходящую для написания выбрала) Оставалось только дочитать до нужного момента. Вчера прочитала и сразу начала писать пост)

0

102

Alice Baskerville, да... вторая самая насыщенная) Хотя третья тоже интересная) Но, наверно, самая трудная.
Для меня Альтернативы - вообще самое сложное. Потому что в зависимости от сюжета, персонаж приобретает те или иные качества, которые я не продумывала при написание анкеты. И это вроде тоже Марисса, но в тот же момент и не она. А после них сложно вернуться к стандартному характеру(
Хотя в данный момент у меня 3 альтернативы... уж очень мне играть тогда хотелось...
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

0

103

Marissa Salvanner, а я никогда не боялась что-то добавлять в характер своего персонажа в процессе игры. Потому что как и живой человек, когда созданный персонаж сталкивается с другими персонажами, оказывается в непредвиденных ситуациях может произойти то, что никогда не планировалось. Потому что ролевая игра на форуме - это в первую очередь импровизация.
Например, на Реборн я создала безбашенную хранительницу Урагана семьи Каваллоне. Она слишком эмоциональна, и встреча с Туманником, убившим её товарищей во время миссии по зачистке одной группировки вселила в неё страх перед людьми с этим атрибутом. А этого при создании персонажа вообще не планировалось хд

0

104

Alice Baskerville,
ну я больше люблю всё держать под контролем (как и в своей настоящей жизни). Поэтому заранее стараюсь продумать все качества, которые могут быть у персонажа, а по игре, даже при сомнении, пытаюсь делать выбор в пользу продуманного. Да, это с какой-то стороны делает игру более скучной, наверно. Но за то, мой персонаж "остаётся верен себе".
Но это что касается Мариссы. Ибо мне трудно сравнивать с чем-нибудь ещё, так как за последнии 3 года она мой единственный персонаж.
Возможно, одна из причин, почему я не иду играть на другие проекты это не только отсутствие времени, а боязнь затеряться где-то между персонажей, так хорошо ни одного не поняв.

0

105

*ввалился*
Всем доброго вечера х,х

0

106

Наконец-то сдала пробник хд

0

107

Alice Baskerville
Поздравляю со сдачей!

0

108

Victor Komedentis, спасибо х)

0

109

Victor Komedentis написал(а):

Необходимо разработать тщательный план, иначе вас посадят.
Думаю, я мог слышать о реинкарнации, но, как и многие, не воспринял эту весть всерьез @@
Детка шума легко наделает, правда, в ее истинном виде ее лучше не являть народу, не то весь карнавал разбежится.

ничего не выйдет! мне только 15 *дьявольский смех* и пусть сначала докажут, что это не он сам себя задушил.
тогда будет забавно, если в ходе событий появится Джек и слухи окажутся правдой.
У меня в голове крутится что-то похожее на идею, но я не могу ее сформулировать словами. Сейчас, сейчас. Нужно ведь устроить нечто красочное и запоминающееся. Быть может был в какой-то момент потерян контроль над Цепью и она кого-нибудь приела? А там уж и я объявлюсь. Но нужно что-то еще. Где же вы, нужные слова?

Вечера!

0

110

Oz Vessalius
Вы тогда хоть веревку ему в руки суньте, или чем вы его там душить собрались...
Это будет крайне внезапно как минимум. "Почему этот ребенок так странно разговаривает...? Ой."
Если Детка кого-нибудь сожрет, это определенно будет очень ярко и памятно, но такое нужно провернуть незаметно для людей, иначе кроме вас ко мне сбежится вся полиция и все теоретически возможные агенты Пандоры. Может быть, нужно нечто более изящное...

0

111

Victor Komedentis, а еще говорят, что если кусок мыла в полотенце запихнуть и побить, то синяков не останется. но я в это не верю. сначала излупить, а потом уже думать стоит душить или нет хехе
а мне потом снова станет стыдно, что я как.. коммуналка. То Алиса тело захватывает, то Джек.
так.. мы не туда думаем, господин врач. а еще мы упустили жанр в котором будет эпизод. и оттуда уже начнем думать, наверное. что бы это могло быть?
кстати, как ваши дела?

0

112

Oz Vessalius, Victor Komedentis, так... одного не пойму. А кого вы душить собрались?...

0

113

Oz Vessalius
Лучше обращаться к более проверенным методам, мне кажется.
Поверьте, лишние личности - это не всегда плохо.
Жанр? *озадачен* мне не привычно оценивать готовящийся эпизод в таком ключе. Точно могу сказать, что крышесносного экшена я вам не обещаю.
Мои дела хорошо, спасибо. А ваши?

0

114

Marissa Salvanner, приветствую вас, прекрасная госпожа
*кашлянул в сторону* да так.. мы просто на будущее ищем идеальный способ убийства *врет*

0

115

Oz Vessalius, добрый вечер) рада вновь вас тут лицезреть!) *улыбнулась* ну знать хороший способ убийства это всегда кстати... вот только кого убивать будете? или не важно?

0

116

Victor Komedentis, пожалуй, вы правы *глубоко задумался* на худой конец можно камнем с крыши попробовать попасть
но и ничего хорошего в этом тоже нет. вон, всякие чокнутые лезут. то похищают, то вторую Сабрийскую трагедию хотят устроить.
можем углубиться в мистику и детектив, если есть желание. экшен могу устроить я, оно само как-то постоянно получается.
ну, так. средне. разочарован в себе, скажем так

0

117

Marissa Salvanner
Доброго вечера, миледи

0

118

Marissa Salvanner, это взаимно!
как бы это сказать... размышления на тему.
как ваши дела, миледи?

0

119

Oz Vessalius
Снайперский вариант? Тоже неплохо. Сложнее вычислить.
М, возможно мой взгляд на эту проблему слишком субъективен, но они хотя бы не едят людей.
Мистика и детектив - это хорошо, только как их устроить?
В чем же причина вашего разочарования? Оо

0

120

Victor Komedentis, доброго)
Oz Vessalius, предпочитаю оставить эту тему вне флуда) в любом случае, время идёт и это я тоже переживу.
Oz Vessalius, Victor Komedentis, мне так приятно видеть, что тут кипит обсуждение и жизнь! Вы радуете мои глаза)
http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif
Мальчики, мальчики. А вы не забыли, что мы договорились, что я к вам тоже потом может присоединюсь?....
http://s1.uploads.ru/i/Cvmnw.gif

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие