Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

М-м, он ее с радостью расшевелит. Виктор давно не имел возможности поговорить с кем-то в спокойной обстановке и знает о Мари мало, а она сейчас так уязвима, болеет все же @@ может спросить о прошлом, о работе, о магии в конце концов, он же в ней ничего не понимает и вообще с трудом в нее верит.

наш милый разговор будет по принципу - ответь, но не ляпни чего не нужно хД
чем больше вопросов - тем лучше)

0

862

Да, кстати. Будьте все добренькими и кликните на топики. *забыла о работе*

Отредактировано Marissa Salvanner (13.10.2016 22:05:41)

0

863

Marissa Salvanner,
И опять же не соглашусь с вами. - Затушил сигарету о дно стеклянной пепельницы. - Отношения не исчерпают себя, если они построены на взаимо понимании, а не на взаимо выгоде. Посудите сами, есть люди прошедшие бок о бок с рожденья и до гроба, я говорю сейчас не о парех "Друг-подруга а после муж-жена", что редко но случается, я говорю о дружбе, когда друг нуждается не сколько в твоих поступках, сколько в твоем существовании как таковом.  А отношения построенные на взаимовыгоде и достежении целей являются ни чем иным, как просто использование друг друга, тогда это не држба, скорее компаньены но не более того. - Взодохнул на мгновение дольше обычного прикрыв глаза. Не зная как объяснить почему именно не согласен с суждениями девушки.

0

864

Gilbert Nightray, ну... видимо, каждый из нас исходит из своего опыта. Как оказалось, с друзьями у меня натяжка. Особенно сегодня. Просто вы мне глаза на жизнь почти открыли хД ну как. Были у меня хорошие две подруги. Но увы, нас с ними жизнь в разные стороны, точнее страны, развела.
Хотя я бы сказала, что мне нравится чувствовать себя нужной мебелью. вот только тяжело потом искать нового владельца хД

0

865

Нет... что-то я не то сказала.
Gilbert Nightray, вы меня не слушайте хД у меня просто сегодня день такой хДД

0

866

Marissa Salvanner

Marissa Salvanner написал(а):

наш милый разговор будет по принципу - ответь, но не ляпни чего не нужно хД чем больше вопросов - тем лучше)

Да, как-то так все и выйдет хд вопросы - это легко, вы только рамки установите хд

0

867

Marissa Salvanner,
Улыбнулся - Давайте просто остановимся, мы кажется своим разговором о высокой материи отношений всех расспугали.

0

868

Victor Komedentis, рамок нет))) Мари сумеет выкрутиться, если что)

0

869

Gilbert Nightray,

Gilbert Nightray написал(а):

Marissa Salvanner,
Улыбнулся - Давайте просто остановимся, мы кажется своим разговором о высокой материи отношений всех расспугали.

это скорее время на часах. а не высокая материя... *понимает, что надо бы идти спать* а нет. мне завтра позже на лекции*___*

0

870

Marissa Salvanner,
Хм, ну у меня только начало первого ночи. А вот вам бы стоит пойти, не стоит спать на лекцциях.

0

871

Gilbert Nightray, у меня ещё 11 нет ХДД это вам пора спать оО

0

872

И поверьте... на завтрашних лекциях даже самый отоспавшийся человек заснёт....

0

873

Marissa Salvanner,
Хм, время детское, я не ложусь часов до трех ночи - пожал плечами. - Уж не эконимика-ли вас усыпляет настолько?

0

874

Marissa Salvanner
Совсем рамок нет?
Вау. Это будет интересно  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

875

Gilbert Nightray, нееет... Как бы вам объяснить... Блин. Не знаю даже как это на русский перевести оО
В общем, там законы, проекты и т.д. и п.п., связанные с историей и развития прав инвалидов и их интеграцией...

0

876

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Совсем рамок нет?
Вау. Это будет интересно  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

я очень на это надеюсь)
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/168.gif

0

877

Marissa Salvanner,
Да, и вправду, уснет любой.

0

878

Gilbert Nightray, я раньше тоже так ложилась... но когда мне рано вставать 4 дня в неделю. и немного в пятый хД я просто умру, если лягу после часу хД

0

879

Ладно, пойду, попробую отписать Озу пост.
Всем приятной ночи.

0

880

Victor Komedentis, я почти закончила.

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие