Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Marissa Salvanner
Хм...
Марисса, как насчет того, что Виктор все еще заинтригован вопросом, который вы не договорили и если вы немедленно не найдете способа его отвлечь он от вас так и не отцепится? @@

0

842

Noel Baskerville
Ноэль, ты не поверишь.
Я на психолога поступил.

0

843

Vincent Nightray, да, да) на хитрого найдётся и хитрее, на тупого- тупее, а плохого - милота, цветочки и пушистый котик)
Victor Komedentis,

Vincent Nightray написал(а):

достает изящные ножницы и вспарывает игрушку по шву на животе

вот смотрите. Мари так с вами не делала. Цените.

0

844

Marissa Salvanner написал(а):

я... вещь...    оО *вспоминает "Когда плачут чайки" * м-да... я- мебель...

Простите, и в мыслях небыло обидеть вас. - виновато улыбнлся.

Marissa Salvanner написал(а):

нет, нет) мне очень интересен ход ваших мыслей!

Ход моих мыслей, порой интересен и мне самому. - достал из кармана пачку сигарет. - Но, за частую он мне не понтен.

0

845

Victor Komedentis, Оо бля, как так
что у тебя за психология такая странная Оо"

0

846

Gilbert Nightray,
- брат, я не в силах забыть тебя, пускай даже остальные события утеряны, - мягко улыбнулся, заваривает чай, в точности, как Гил любил всегда, - пусть пройдет сто лет, или двести, сколько бы циклов ни прошло, я буду помнить
Noel Baskerville,
- приветствую

0

847

Noel Baskerville, как у вас всё сложноо... дааа... но выгодно хДД

Noel Baskerville написал(а):

Вот это вот как-то обидно, на самом деле, когда родители не дают выбрать то, что тебе нравится "х)

это была боль. Это было поражение. Но я это пережила ХД
И никто не помешает получить мне второй бакалавр, если я не заленюсь хД а тогда - фиг кто мне запретит!

0

848

Noel Baskerville,
Доброй ночи.

0

849

Marissa Salvanner
Я очень ценю бережное отношение Мари!
Noel Baskerville
Я, видишь ли, умудрился поступить на психолога в Московский Государственный Лингвистический Универ. Потому "даже если вы не лингвисты, вы все равно лингвисты". История должна помочь нам глубже понять язык тип,

0

850

Vincent Nightray,
Едва сдержался, чтобы не закатить глаза, от столь пафосных рече брата. - ты себе не изменяешь - щелкнул зажигалкой прикуривая и отходя к окну.

0

851

Marissa Salvanner,
вздрогнул от неприязни при упоминании котов
- слепой котик, - пробормотал и вновь поднял взгляд на девушку. - тогда кто же найдется на Баскервиллей, неужели Шерлок?

0

852

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Хм...
Марисса, как насчет того, что Виктор все еще заинтригован вопросом, который вы не договорили и если вы немедленно не найдете способа его отвлечь он от вас так и не отцепится? @@

вот это было бы очень хорошо. Чтобы он её подёргал. Она сейчас склонна разговаривать. Только в связи с тем, что "по душам" и вообще о личном она почти никогда не разговаривает. Ни с кем. То, ей затруднительно и вас о чём-то спрашивать.
так. она просыпается. давайте ещё.

Gilbert Nightray написал(а):

Простите, и в мыслях небыло обидеть вас. - виновато улыбнлся.

да кто тут обижается! Нет таких!
вы продолжайте! Давайте в нём разбираться вместе.
И так. Если моя продуктивность зависит от нужд других, то я вещь, то что тогда?
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-faster.gif

0

853

Gilbert Nightray,
мягко улыбнулся, осознавая, что слова сейчас лишние. Они оба знают, что может сказать Винс. Разлил чай по кружкам, пара бесшумных шагов - и Найтрей оказывается прямо за спиной брата, слишком близко. Кружку, держа за блюдечко, аккуратно ставит на подоконник. - и ты тоже, все тот же Гил, - полушепотом отзывается все-таки на слова брата

0

854

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Я очень ценю бережное отношение Мари!

то-то же!

Vincent Nightray написал(а):

- тогда кто же найдется на Баскервиллей, неужели Шерлок?

*задумалась* смотря какие их качества вы имеете в веду О.О хотя, Шерлок найдётся на всех хД
Кстати о котах. Они ж ведьмам служат. Надо и мне одного завести. Маг, ведьма - один чёрт хД
Будет нечисть отпугивать лучше любого оберега хД

0

855

Marissa Salvanner написал(а):

И так. Если моя продуктивность зависит от нужд других, то я вещь, то что тогда?

Кивнул, зажимая зубами фильтр сигареты и открывая окно. - Именно так - перевел взгляд за окно, ибо сейчас судит немного по себе. - Если человек нуждается в вас из-за определенных поступков и действий, то вы для него что-то вроде ступени для достижения цели. - выдохнув сизый дым. - И разумно предположить что как только эта цель будет достигнута вы окажетесь за бортом его жизни. Это как со старыми игрушками, когда стала ненужна мы ее выбросим.

0

856

Victor Komedentis, кажется пошло *____*

0

857

Marissa Salvanner,
- ваше право, миледи, - едва заметно склонил голову, - но заботьтесь о его безопасности, Мы в ответе за тех, кого приручили.

0

858

Marissa Salvanner

Marissa Salvanner написал(а):

вот это было бы очень хорошо. Чтобы он её подёргал. Она сейчас склонна разговаривать. Только в связи с тем, что "по душам" и вообще о личном она почти никогда не разговаривает. Ни с кем. То, ей затруднительно и вас о чём-то спрашивать. так. она просыпается. давайте ещё.

М-м, он ее с радостью расшевелит. Виктор давно не имел возможности поговорить с кем-то в спокойной обстановке и знает о Мари мало, а она сейчас так уязвима, болеет все же @@ может спросить о прошлом, о работе, о магии в конце концов, он же в ней ничего не понимает и вообще с трудом в нее верит.

0

859

Vincent Nightray,
Скосил взгляд на брата, слегка напрягшись из-за столь тесного нахождения рядом с собой. - Спасибо - кивнул, снова подняв уголки губ. - Не совсем, Винс, не совсем.

0

860

Gilbert Nightray, но ведь почти любые отношения могу себя исчерпать! А если люди не перестают общаться, значит, это слишком взаимовыгодно для них. Идеальное совпадение целей и качеств. оО
ну или... в одиночестве плохо.
И да. Разве человек может быть доволен, если не чувствует, что приносит другим радость и пользу? оо
хотя да... может... =____=
Vincent Nightray, ууу... я слишком забывчива для этого... *передумала*

Отредактировано Marissa Salvanner (13.10.2016 22:01:46)

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие