Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Marissa Salvanner
Да, сможем все уместить @@

0

782

Victor Komedentis, доброй ночи)
завтра я вам допишу пост) а вы в сюжетку напишете))...

0

783

Marissa Salvanner
Доброй ночи~
Уже пишу :з

0

784

Или я тебя съем, Вик /1напоминает/

0

785

Richard Baskerville написал(а):

ТЫ ПЛОХО МЕНЯ ЗНАЕШЬ!

ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО?! ДА НИ В ЖИЗНИ

Marissa Salvanner написал(а):

*упала в отчаянии* вы... нет... ну зачем... всего лишь одно слово...
*забилась тучкой в уголок*

*обеспокоился, бегает вокруг* Но я не понимаю!

Marissa Salvanner написал(а):

ну... хоть не зря домашку делали? или проспали ту пару, на которую её надо было сдать?
А чего разозлились? оО
О!! Вы пост написали! *________________*

Вообще оказалось, что предмет, к которому я ее делал, сегодня, а ко вчерашний дню просто надо было сделать и отправить преподу на почту %D
Очень Турцию и неприятную смску получил хдд Ну и потом повторно когда был домой, потому что отец начал лекции читать, но потом я лег спать и мне стало хорошо и уютно хд
Да, я такой ✩ Очень внезапно хд

Richard Baskerville написал(а):

Ой ну нет, в комод я не влезу.

Какого черта ты вообще лезешь в мебель девушки?! *пыхтит со сковородкой в руке*

0

786

У нас сегодня такие ленивые и упоротые пары (философия, психология, критмышление), что спасает только то, что в корпусе с одной из пар есть автомат с какао и сборка офигенных бутербродов. И все же можно я пойду домой %/

0

787

/третий день мониторит копирайтерскую биржу труда/
//плачет//

0

788

Deborah Dean написал(а):

/третий день мониторит копирайтерскую биржу труда/
//плачет//

*посочувствовал, потому что тоже вчера помониторил и ничего подходящего не нашел*

0

789

*приполз*
История культуры Англии... ты была мне сестрой! Ты должна была уничтожить тьму, а не примкнуть к ней! За что!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

0

790

А чё с историей Англии хдд

0

791

Noel Baskerville
Она тяжелая и скучная, что очень странно, я всегда ее любил >< *юный фанат Генриха VIII*

0

792

Victor Komedentis, мне она вообще тоже нравилась в средней школе, а потом у нас началась сплошная история россии, на которой я спал и вообще не очень хд *хочет поскорее конец второго полугодия, чтобы перейти на японистику и восторгаться*

0

793

Victor Komedentis, а чё там у тебя сейчас такого проблемного с ней появилось? хд

0

794

Noel Baskerville
Я не великий любитель истории, просто отдельные куски люблю. А потом еще "Историю Англии для юных" прочитал и прям проникся.
Но теперь я в универе, и здесь история культуры это дикая смесь географии, экономики и, собственно, истории Англии плюс немного истории США. Так что мы рисуем контурную карту, переписываем президентские программы и вздыхаем

0

795

Всем доброго-доброго вечера)

Victor Komedentis написал(а):

*приполз*
История культуры Англии... ты была мне сестрой! Ты должна была уничтожить тьму, а не примкнуть к ней! За что!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

что-то нынче все непостоянны... *задумчиво* даже история Англии...

Noel Baskerville, а где вы учитесь? Что за направление?)

Victor Komedentis написал(а):

Я не великий любитель истории, просто отдельные куски люблю.

любит историю любую, кроме истории свой страны хД

0

796

*вообще из-за папы не состоявшийся историк и юрист*

0

797

Marissa Salvanner
Доброго-доброго, леди!

Marissa Salvanner написал(а):

любит историю любую, кроме истории свой страны хД

Да, история собственной страны и у меня особого интереса не вызывает @@

0

798

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Да, история собственной страны и у меня особого интереса не вызывает @@

вы чтоооооо!!!!!!!! *с ужасом* История России у меня на третьем месте после истории древнего мира и истории средневековой Европы. Хотя даже не знаю кто именно второе место занимает. Правда, историю России мы проходили хм.. с какого там времени... *прикидывает* где-то от 1600 примерно. Хотя уже плохо помню.

0

799

История США нравится исключительно до окончания гражданской войны. Дальше уже не интересно.

0

800

Victor Komedentis, вы пост в сюжетку написали) *___*

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие