Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Victor Komedentis, если что я помогу х)

0

22

Дамы и господа, мне пора идти спать.
Всем приятного остатка вечера и добрых сновидений!
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/13.gif

0

23

Victor Komedentis, *лучезарная улыбка* ох, простите, я не знал, что эта прекрасная леди занята

0

24

Alice Baskerville
Надеюсь, выжить поможете...?

0

25

Oz Vessalius
Не мной, как ни странно, и все-таки лучше держите себя в руках, юный Казанова  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif

0

26

Victor Komedentis, кто знает *продолжает улыбаться*

0

27

*разлила всем чаю*
Victor Komedentis, как жаль, что вы уходите...
Alice Baskerville, Oz Vessalius, хотя, думаю, я с вами не соскучусь!)
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/168.gif
Alice Baskerville, Вы только без моего ведома Виктору умирать не помогайте, ладно? *очень мило попросила*

0

28

Alice Baskerville написал(а):

а руку госпоже поцеловать? *поймала за галстук притягивая ближе* А плед и горячего чая ещё!

задушишь! *хрипит и упирается ногами в пол*

Marissa Salvanner написал(а):

если бы... они застваляют нас думать! Звучит не страшно, знаю. Но поверьте, когда вам надо собрать в голове воедино всё что вы учили за предыдущие курсы, что помните и что не помните и выдать ответ - вот это пытка. А если ещё и неправильно ответишь... Смерть тебе - тупой студент. И не важно, что было лето и никто ничего не помнит. Просто потому что 2 месяца не напрягал извилин.

ничего себе. почему же так сурово? хотя я это понимаю, даже не по учебе если резко заставляют что-нибудь рассказать, так трудно собрать мозги в кучу.

Marissa Salvanner написал(а):

*сочла извинения более чем хорошими и налила чаю* угощайтесь!

благодарю *с удовольствием принял чашку, отхлебнул* огооо! вы завариваете такой вкусный чай

Marissa Salvanner написал(а):

*попыталась понять на сколько процентально верно это утверждение, решила, что лучше об этом не думать*
и что?.. что с этим не так?

нет нет! просто я точно видел вас в стенах организации и... ваша красота ослепила меня

0

29

Victor Komedentis написал(а):

Oz Vessalius
Не мной, как ни странно, и все-таки лучше держите себя в руках, юный Казанова

*невинные глаза*
Oz Vessalius, и всё же. Думаю, обходительное обращение ещё никому не вредило, верно?)

0

30

Oz Vessalius написал(а):

ничего себе. почему же так сурово? хотя я это понимаю, даже не по учебе если резко заставляют что-нибудь рассказать, так трудно собрать мозги в кучу.

именно! ну доктора они такие. Типо мы мучились и вас мучить будем. Люблю строгих. Но не настолько строгих...

Oz Vessalius написал(а):

благодарю *с удовольствием принял чашку, отхлебнул* огооо! вы завариваете такой вкусный чай

за лесть получаете 10 из 10! *немного поаплодировала* вскоре узнаем правду.. *посмотрела на Алису*

Oz Vessalius написал(а):

нет нет! просто я точно видел вас в стенах организации и... ваша красота ослепила меня

нет. ошибка. За лесть 100 из 100.  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/73.gif
А вот я вас там как-то не запомнила... *пошла рыться в дневниках* память в моём возрасте уже не та....

0

31

Victor Komedentis написал(а):

Не мной, как ни странно, и все-таки лучше держите себя в руках, юный Казанова

не беспокойтесь, я просто прослежу, чтобы с ней ничего не случилось в ваше отсутствие

0

32

*посмотрела списки персонажей*
Oz Vessalius, Хммм... Надо будет сказать Ричарду, чтобы он жирным шрифтом сделал.,.

0

33

Oz Vessalius написал(а):

задушишь! *хрипит и упирается ногами в пол*

Мне холодно! *не отпускает*

0

34

Marissa Salvanner, я позову вас х)

0

35

Alice Baskerville,

Alice Baskerville написал(а):

Marissa Salvanner, я позову вас х)

договорились)
*чуть зевнула, прикрыв рот ладонью* безопасно ли оставлять Оза на вас?...

0

36

Marissa Salvanner написал(а):

и всё же. Думаю, обходительное обращение ещё никому не вредило, верно?)

конечно же

Marissa Salvanner написал(а):

именно! ну доктора они такие. Типо мы мучились и вас мучить будем. Люблю строгих. Но не настолько строгих...

вообще строгих не люблю Т_Т

Marissa Salvanner написал(а):

за лесть получаете 10 из 10! *немного поаплодировала* вскоре узнаем правду.. *посмотрела на Алису*

*подумал, что Алиса иногда и правда может работать как детектор лжи. сделал пометку в памяти - если есть опасность быть уличенным во лжи рядом с ней - лучше промолчать* но у вас в самом деле вкусный чай

Marissa Salvanner написал(а):

нет. ошибка. За лесть 100 из 100.

*кашлянул в кулак*

Marissa Salvanner написал(а):

А вот я вас там как-то не запомнила... *пошла рыться в дневниках* память в моём возрасте уже не та....

ну что вы, вы такая юная, сестренка *глаза блестят, вообще весь сияет* я.. кхм.. это же я тогда устроил переполох в Пандоре, когда внезапно вывалился из.. дыры в пространстве. помните? Джек Безариус? *подсказка*

0

37

Marissa Salvanner написал(а):

вскоре узнаем правду.. *посмотрела на Алису*

Чай и правда вкусный
*наступила Озу на ногу* Ты перестарался!

0

38

Marissa Salvanner написал(а):

Хммм... Надо будет сказать Ричарду, чтобы он жирным шрифтом сделал.,.

напомню ему тоже

Alice Baskerville написал(а):

Мне холодно! *не отпускает*

так оделась бы *хрипит и синеет, уже распрощался с возможностью выпить свой чай*

0

39

Oz Vessalius написал(а):

но у вас в самом деле вкусный чай

а теперь маленький совет, господин Оз) если лож приукрасить всего лишь чуть-чуть, она становится легко проглатываемой правдой) А сильно приукрашенная правда очень похожа на лож.
Вот в эту последнюю вашу фразу действительно можно верить!
*оценивающе посмотрела* да... на вас нужна Алиса. Определённо.

Oz Vessalius написал(а):

ну что вы, вы такая юная, сестренка *глаза блестят, вообще весь сияет* я.. кхм.. это же я тогда устроил переполох в Пандоре, когда внезапно вывалился из.. дыры в пространстве. помните? Джек Безариус? *подсказка*

А ну да, точно. *вспомнила* Наделали же вы шуму... "Пандора" выглядела потом как раздавленный муравейник, по которому бессмысленно бегали муравьи...
Ах, да. Не верьте своим глазам. Внешность обманчива! *смотрится в зеркало* хотя я и правда неплохо сохранилась...
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif

Alice Baskerville написал(а):

Чай и правда вкусный

*подала поднос с печеньем* благодарю!)

Oz Vessalius написал(а):

Мне холодно! *не отпускает*

так оделась бы

*укутала Алису в плед*

Отредактировано Marissa Salvanner (12.09.2016 00:08:29)

0

40

Alice Baskerville написал(а):

*наступила Озу на ногу* Ты перестарался!

ай ай ай! *вопит* простиииии!

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие