Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Gilbert Nightray написал(а):

Marissa Salvanner,
Я бы не сказал что усложняют, усложняют те кто меня во время поисков дергает.

фу-фу на них!
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/150.gif

0

302

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Прощен за все? Теперь я точно знаю, с чем приходить к вам после... кхм... инцидента с подвалом.
*разложил сладости перед леди*
Не разболейтесь совсем! :с

но потом не говорите, что я толстая хД *принялась за вкусняшки* чаю лишь не хватает... о даа! чай!
мне он сейчас и правда необходим... скоро вернусь)

0

303

Marissa Salvanner
Для меня вы всегда самая лучшая  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/347/f/1/llama_emoji_02__blush___v1__by_jerikuto-d6tbb7d.gif
Кстати, я уже всерьез зажегся идеей насчет разрыва контракта. Проблема лишь в том, что у меня нет плана дальнейших действий   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif

0

304

Victor Komedentis, идите в пандору и заключайте зеркальный хДД

0

305

Marissa Salvanner
Проблема не в этом хд и я не пойду работать в организацию, которая пыталась меня убить @@
Все настолько плохо, что я даже не могу расписать проблему, потому что так я раскрою сюжетный поворот, хороший своей внезапностью  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif

0

306

Gilbert Nightray, Гилушка, зайка, что ты там не можешь найти? Давай я тебе найду - я мангу читаю раз в сезон.

Marissa Salvanner написал(а):

почему вы постоянно кидаетесь в крайности?) Пошлость и извращенность в меру, всегда делают жизнь более интересно и пикантной! никогда не знаешь какого кролика дальше достанешь из шляпы) И кролика ли вообще хД

Я человек противоречий хД
Victor Komedentis, Вик, а вообще ты можешь отдать руку мне - у меня Цепь голодная.

0

307

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Проблема не в этом хд и я не пойду работать в организацию, которая пыталась меня убить @@

давайте я вам расскажу настоящий парадокс - семья Мари служила Баскервиллям. Марисса работает на Пандору. В этот же момент она пытается хоть чем-то помогать Баскервиллю, хотя считает, что они во всех её бедах виноваты хД
Так что подумаешь, убить вас кто-то пытался. Причина ликвидирована и все вам будут рады) Даже в пример показывать будут, мол, вот этот человек образумился! Смотрите какой молодец!)

0

308

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Gilbert Nightray, Гилушка, зайка, что ты там не можешь найти? Давай я тебе найду - я мангу читаю раз в сезон.

*решила, что её будущий муж определённо мазохист*

0

309

Marissa Salvanner написал(а):

*решила, что её будущий муж определённо мазохист*

/и тиран. и просто красивый мужчина/ от скромности не умрет

0

310

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

/и тиран. и просто красивый мужчина/ от скромности не умрет

тиран-мазохист?.. это как? *озадачена*

0

311

Marissa Salvanner, /кричит/ как в одной яойной манге, канешн!
Ну...вот выйдете за меня - узнаете /интригует/

0

312

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Ну...вот выйдете за меня - узнаете /интригует/

*зевает* да,да конечно узнаю) когда-нибудь)

0

313

Richard Baskerville, когда я ваш пост хотя бы лицезреть смогу? уж очень я по ним соскучилась.

0

314

Richard Baskerville
У меня тоже. И Баскервилям разве надо кормить Цепь?
Marissa Salvanner
Так семья Мари, как я помню, была не очень близка с самой Мари, потому ее ничего не обязывает продолжать ее традиции.
А Виктора Пандора искренне желала убить и желательно еще в порошочек стереть для надежности, при том что он лично им ничего плохого не делал @@ по мере сил. Плюс это подразумевает работу с такими же нелегалами отнюдь не в формате консультационных бесед.

0

315

Marissa Salvanner написал(а):

*зевает* да,да конечно узнаю) когда-нибудь)

Когда поженимся /настаивает/

Marissa Salvanner написал(а):

когда я ваш пост хотя бы лицезреть смогу? уж очень я по ним соскучилась.

ну я могу вам иконку вордовского файла показать хд

Victor Komedentis написал(а):

У меня тоже. И Баскервилям разве надо кормить Цепь?

а что такое, только тебе можно, что ли? /обиделся за свою Цепь/

0

316

Richard Baskerville
Так моей это регулярно нужно, иначе ей поплохеет  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif
И почему ты на горожан не охотишься? Моя рука вкуснее?

0

317

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Так семья Мари, как я помню, была не очень близка с самой Мари, потому ее ничего не обязывает продолжать ее традиции.

она была очень близка с братом. А на почте верности Баскервиллям её мнение с семьёй разошлись. Она вообще реалистка с детства была и исходила из того что у неё есть и чего она хочет. А семья... ну... они по её мнению летали в грёзах прошлого и не хотели идти вперёд.
Но семью свою она любила. Просто в 16 лет не очень трезво можешь рассудить что правильно. А родители у неё были очень жёстких принципов. Вот как-то так...
Отец Мари тоже её убить захотел, однако, это не мешало ей по нему скучать хД

Это скорее зависит от человека. Поэтому у Мариссы и есть патологический страх, что она может предать. Ведь она может сделать выбор в пользу того, что ей выгоднее. *пожала плечами* с моральными принципами у неё тяжело. Так что вы зря так хорошо к ней относитесь) Она ведь по сути предаёт Пандору, общаясь с вами. Но вы ей нужны. И живой вы определённо интересней, чем мёртвый)
Victor Komedentis, я могу ммм... переманить вас ко мне ассистентом) Ну или можете пойти к алхимикам) К ним мёртвые нелегалы ещё реже попадают)

0

318

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Когда поженимся /настаивает/

несомненно. но я хочу интересную жизнь и раньше. А то, вдруг не доживу до этого момента. Вон, лицо уже разбила. То ли дальше будет.
Да и простуды всякие в воздухе летают... *делает намёк*

Richard Baskerville написал(а):

ну я могу вам иконку вордовского файла показать хд

иконку? с пустым документом? хД

0

319

Marissa Salvanner
В таком случае я, вероятно, не все помню верно. Все-таки я довольно давно читал историю Мари и вникал в нее...

Собственно, Виктор по натуре как песик. Мари просто, в отличие от большинства его новых знакомых, не пожелала его убить/уйти от него подальше в первые пять минут знакомства, вот он и проникся @@

Marissa Salvanner написал(а):

я могу ммм... переманить вас ко мне ассистентом) Ну или можете пойти к алхимикам) К ним мёртвые нелегалы ещё реже попадают)

Кхм. В общем, если однажды я все-таки порву контракт, вы поймете, в чем проблема хд

0

320

Marissa Salvanner написал(а):

несомненно. но я хочу интересную жизнь и раньше. А то, вдруг не доживу до этого момента. Вон, лицо уже разбила. То ли дальше будет.
Да и простуды всякие в воздухе летают... *делает намёк*

Есть ли жизнь после свадьбы? /философски закуривает/

Victor Komedentis написал(а):

Так моей это регулярно нужно, иначе ей поплохеет 
И почему ты на горожан не охотишься? Моя рука вкуснее?

а кто тебе сказал, что не охочусь?

Marissa Salvanner написал(а):

иконку? с пустым документом? хД

Ну...там есть несколько строчек оО

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие