Pandora hearts: Revival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие


Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Marissa Salvanner
Это приятно читать, но кем я буду без Цепи? Безработным молодым доктором с разваливающимся домом, весьма скромными сбережениями, парой десятков смертей на совести и, сильно вероятно, проблемами со здоровьем.
Oz Vessalius
Да, пока контрактор и Цепь не слились, при разрыве умирает лишь Цепь. Я даже не уверен, что именно умирает.

0

182

Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Marissa Salvanner, у нас с вами свадьба, значит и отношения у нас есть х)

*взвесила все "за" и "против" такого утверждения*
ну, если свадьба, значит, они в любом случае потом будут...

Так. Отпишите мне пост. Нам надо в наших отношениях разбираться. Точнее их отсутствии хД

0

183

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Marissa Salvanner
Это приятно читать, но кем я буду без Цепи? Безработным молодым доктором с разваливающимся домом, весьма скромными сбережениями, парой десятков смертей на совести и, сильно вероятно, проблемами со здоровьем.

работу найдём. Врачи на улице не валяются. Будете спасать жизни и нести миссию очищения кармы после убийств. За сбережения не переживайте, их у меня достаточно. Ваш дом продадим (если не возражаете), пока построим или найдём новый - поживёте у меня. *вспомнила, что и Жени у неё обитает* ну, комнат хватит, если вы уживётесь.

0

184

так... я уже хочу спать... ненавижу свою жизнь. и свою лень.

0

185

Victor Komedentis, значит нужно разорвать контракт пока не поздно. а то... вы не можете так легко отказаться от леди Сальваннер, док.

0

186

Marissa Salvanner
Это все звучит очень привлекательно, однако нелегалов и так мало, а если я еще и порву контракт, останется пока, считай, одна Жени. Так что я повременю... слишком серьезное решение.
(а с продажей дома вообще все плохо)
Oz Vessalius
*жалобно*
Она уже выходит замуж за Дика Баскервиля! Борьба практически бессмысленна  http://s1.uploads.ru/i/X0waj.gif

0

187

Oz Vessalius, это... вы... решили добавить ещё побольше накала страстей?... Хотя какие тут страсти. Всё как-то слишком просто и печально.
И вообще. Мы только с Алисой сегодня об этом говорили.... Марисса вообще не задумывалась как персонаж с романтической линией. Она как раз была задумана, как персонаж БЕЗ неё.

0

188

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

(а с продажей дома вообще все плохо)

почему??

Victor Komedentis написал(а):

*жалобно*
Она уже выходит замуж за Дика Баскервиля! Борьба практически бессмысленна

альтернатива. Вам это о чём-нибудь говорит?... *устало вздыхает*

0

189

Marissa Salvanner написал(а):

Марисса вообще не задумывалась как персонаж с романтической линией. Она как раз была задумана, как персонаж БЕЗ неё.

Знаете, как ни странно, Виктор тоже должен без нее обойтись. Как-никак он все это затеял ради своей мертвой невесты, с его стороны было бы очень странно переключится на другую девушку после всех жертв
Marissa Salvanner
Потому что я обещал двум джентльменам, что они смогут в нем жить.

Мне о многом говорит слово альтернатива, только здесь это мало что меняет. Разве в основной временной линии вы ближе ко мне, чем к нему?  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

190

Victor Komedentis, пока она еще не вышла за него замуж, не все потеряно! *похлопал по плечу* мы разработаем план. *тихо*

Marissa Salvanner, я прекрасно понимаю чувства доктора и мне невыносимо это видеть. так что! я беру этого парня под свою опеку! *руки в боки, дьявольски смеется* мы еще посмотрим, чем все закончится.
никогда ведь не знаешь, что произойдет, почти как в жизни. и "задуманные герои" все равно норовят жить своей жизнью наплевав на волю творца.
кстати, вас в эпизод вписывать, миледи?

0

191

Oz Vessalius
*немного выпал в осадок, глядя на хохочущего подростка*
Спасибо за поддержку... но лучше без угроз, пожалуйста @@

0

192

Marissa Salvanner написал(а):

взвесила все "за" и "против" такого утверждения*
ну, если свадьба, значит, они в любом случае потом будут...
Так. Отпишите мне пост. Нам надо в наших отношениях разбираться. Точнее их отсутствии хД

Почему потом?  Они уже есть, конфетно - букетный период просто пока не отыгран, но не извольте сомневаться - вот докрашу вам кучу артов со мной, и как вдохновлюсь!

0

193

Oz Vessalius, я,все слышу, Безариус. И мою леди вам не отдам  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/83.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/75.gif

0

194

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Знаете, как ни странно, Виктор тоже должен без нее обойтись. Как-никак он все это затеял ради своей мертвой невесты, с его стороны было бы очень странно переключится на другую девушку после всех жертв

кажется, произошел сбой в системе... Вообще, чем вас Мари так очаровала? оО

Victor Komedentis написал(а):

Потому что я обещал двум джентльменам, что они смогут в нем жить.

ну... я что-нибудь для них придумаю.

Victor Komedentis написал(а):

Разве в основной временной линии вы ближе ко мне, чем к нему?

ну смотрите... *решила подбодрить, сама не знает зачем* вы - нелегал, он - Баскервилль. Пандора вас не любит одинаково. Далее, вы на свободе и вообще личность свободная, он - пока ещё нет, ну и там у них Баскервилльсая миссия. Ему не до меня. Что ещё... ах да! Вы может и хотели вернуть свою мёртвую невесту, однако, вы её не видите постоянно рядом с собой! Разница лишь в том, что его я знаю почти 20 лет, а вас пару месяцев....
*всё честно разложила*

Oz Vessalius написал(а):

Victor Komedentis, пока она еще не вышла за него замуж, не все потеряно! *похлопал по плечу* мы разработаем план. *тихо*

Marissa Salvanner, я прекрасно понимаю чувства доктора и мне невыносимо это видеть. так что! я беру этого парня под свою опеку! *руки в боки, дьявольски смеется* мы еще посмотрим, чем все закончится.
никогда ведь не знаешь, что произойдет, почти как в жизни. и "задуманные герои" все равно норовят жить своей жизнью наплевав на волю творца.
кстати, вас в эпизод вписывать, миледи?

вписывайте) только я присоединюсь позже, если вы не возражаете)
Ну это да... ситуации бывают разные...
Так. А как это вы его чувства понимаете? *удивилась* и почему ваш выбор склонился в сторону этого кандидата? *будто берёт интервью*
Richard Baskerville,

Richard Baskerville написал(а):

Почему потом?  Они уже есть, конфетно - букетный период просто пока не отыгран, но не извольте сомневаться - вот докрашу вам кучу артов со мной, и как вдохновлюсь!

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/168.gif

0

195

Marissa Salvanner написал(а):

! Вы может и хотели вернуть свою мёртвую невесту, однако, вы её не видите постоянно рядом с собой

Это не очень, Вик /поделился откровением/
Marissa Salvannerhttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/52.gif

0

196

Marissa Salvanner
Чем очаровала? Не знаю. Оно само как-то вышло. Просто, как впервые ее увидел, вдруг понял, что Виктору она определенно понравится @@ может быть, она мне чем-то напомнила то, какой была бы Элизабет, останься она живой. В общем, это, кажется, то, что называют собственной волей персонажа.

Marissa Salvanner написал(а):

ну смотрите... *решила подбодрить, сама не знает зачем* вы - нелегал, он - Баскервилль. Пандора вас не любит одинаково. Далее, вы на свободе и вообще личность свободная, он - пока ещё нет, ну и там у них Баскервилльсая миссия. Ему не до меня. Что ещё... ах да! Вы может и хотели вернуть свою мёртвую невесту, однако, вы её не видите постоянно рядом с собой! Разница лишь в том, что его я знаю почти 20 лет, а вас пару месяцев....*всё честно разложила*

*кое-как подбодрился, как минимум перестал утирать глаза очередным платочком*
Спасибо, что добры ко мне, но перспективы мне вполне ясны >_> как ни крути, порву я контракт или нет, Дик, самое малое, проживет намного дольше меня.

0

197

Richard Baskerville написал(а):

Это не очень, Вик /поделился откровением/

Охотно верю, Детка иногда ей оборачивается @@

0

198

Richard Baskervillehttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/59.gif

Richard Baskerville написал(а):

Это не очень, Вик /поделился откровением/

да. это не очень. *подтверждает* Это всегда есть третий лишний, однако тебе не ясно, кто именно из вас лишний и при этом ты этого третьего не видишь.

0

199

Victor Komedentis,

Victor Komedentis написал(а):

Спасибо, что добры ко мне, но перспективы мне вполне ясны >_> как ни крути, порву я контракт или нет, Дик, самое малое, проживет намного дольше меня.

но за то Марисса не обязательно. Она же может простудиться, заболеть или ещё что подхватить. Плюс, она как никак стареет. Хоть и очень медленно, а кто-то у нас вечно будет молодым и бодрым ходить *вздохнула*
о! А смерть от простуды - это было бы так забавно ХД да... в этом что-то есть....

Отредактировано Marissa Salvanner (13.09.2016 23:41:42)

0

200

Пожалуй, я выбрала смерть для Мари. да.

0


Вы здесь » Pandora hearts: Revival » Флуд » Флуд XVIII: Восставшие и вновь прибывшие